«Ростов» разгромил «Рубин» в матче российской Премьер-Лиги

Футболисты «Ростова» разгромили «Рубин» в матче четырнадцатого тура чемпионата России по футболу в Премьер-Лиге. Подопечные Виталия Кафанова нанесли разгромное поражение казанскому «Рубину» в поединке 14-го тура регулярного чемпионата по футболу в РПЛ. Матч, который состоялся на стадионе «Ростов-Арена», завершился уверенной победой «Ростова» со счетом 5:1 (1:1, 4:0). Московское «Динамо» обыграло «Краснодар» в матче российской Премьер-Лиги (ВИДЕО) Счет в матче открыл полузащитник «Рубина» Солтмурад Бакаев, поразивший ворота голкипера «Ростова» Сергея Песьякова на 35-й минуте матча. Спустя семь минут армянский хавбек Хорен Байрамян сравнивает счет в поединке, огорчив голкипера казанцев Юрия Дюпина на 42-й минуте матча. Во втором тайме форвард ростовчан Дмитрий Полоз выводит свою команду вперед, забив на 50-й минуте, а спустя пять минут шведский нападающий Понтус Алмквист увеличивает преимущество «Ростова» на 55-й минуте. На 65-й минуте гамбийский нападающий «желто-синих» Али Соу деает счет 4:1 в пользу хозяев и точку в противостоянии двух команд ставит полузащитник «Ростова» Данил Глебов на 82-й минуте. ФК «Ростов»: Песьяков; Терентьев, Баштуш, Осипенко, Поярков, Байрамян, Глебов, Гигович (Сухомлинов, 21), Полоз, Соу (Комличенко, 71), Альмквист (Фольмер, 78). ФК «Рубин»: Дюпин; Зотов, Абильгор, Тальби, Уремович, Бакаев (Мусаев, 78), Кварацхелия, Дрейер, Хван Ин Бом, Хакшабанович, Костюков (Онугха, 66). Предупреждения: Бакаев (20), Поярков (43), Уремович (56), Кварацхелия (56), Баштуш (57). Таким образом, футболисты «Ростова» одержали третью победу в пяти последних матчах чемпионата РПЛ, единожды проиграв и однажды сыграв вничью. Ростовчане занимают десятую строчку в турнирной таблице с 16 очками в активе. Казанский «Рубин», в тоже время, потерпел второе поражение в пяти последних матчах, однажды победив и дважды сыграв вничью. Подопечные Леонида Слуцкого с 19 очками на балансе располагаются на восьмой строке в турнирной таблице чемпионата. «Сочи» разгромил ЦСКА в матче российской Премьер-Лиги (ВИДЕО) В 15-м туре регулярного чемпионата России по футболу в Премьер-Лиге «Ростов» дома сыграет против «Уфы», а «Рубин» отправится в гости к «Сочи». Оба матча запланированы на 21 ноября.
Источник: sportnaviny.com