«Манчестер Юнайтед» обыграл «Бернли» в матче английской Премьер-лиги

Футболисты «Манчестер Юнайтед» обыграли «Бернли» в матче 20-го тура английской Премьер-лиги. Подопечные немецкого специалиста Ральфа Рангника одержали уверенную победу над футболистами «Бернли» в домашнем поединке регулярного первенства по футболу в АПЛ. Матч, который состоялся в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд», завершился победой «Манчестер Юнайтед» со счетом 3:1 (3:1, 0:0). «Вест Хэм» разгромил «Уотфорд» в матче 20-го тура английской Премьер-лиги (ВИДЕО) Счет в матче открыл полузащитник «Манчестер Юнайтед» Скотт Мактоминей, поразивший ворота голкипера «Бернли» Уэйна Хеннесси на 8-й минуте матча. На 27-й минуте поединка защитник «бордовых» Бен Ми срезает мяч в собственные ворота, а спустя восемь минут Криштиану Роналду увеличивает преимущество «красных», огорчив голкипера гостей на 35-й минуте противостояния. Футболисты «Бернли» сумели отыграть один мяч, благодаря стараниям хавбека Аарон Леннон, забившего гол на 38-й минуте поединка. «Манчестер Сити» обыграл «Брентфорд» в матче 20-го тура английской Премьер-лиги (ВИДЕО) ФК «Манчестер Юнайтед»: Де Хеа; Уан-Биссака, Байи (Варан, 66), Магуайр, Шоу, Гринвуд (Диогу Далот, 81), Санчо, Мактомини, Матич, Кавани, Роналду (Фред, 90). ФК «Бернли»: Хеннесси; Лоутон, Тарковски, Ми, Тэйлор, Макнил (Питерс, 84), Вествуд, Корк (Стивенс, 58), Гудмундссон, Леннон (Выдра, 74), Вуд. Таким образом, футболисты «Манчестер Юнайтед» одержали четвертую победу в пяти последних поединках, единожды сыграв вничью. Подопечные Ральфа Рангника занимают шестую строчку в турнирной таблице английского первенства по футболу в Премьер-лиге с 31 очком в активе. «Бернли» потерпел второе поражение в пяти последних поединках, при этом трижды сыграв вничью. Подопечные Шона Дайча на восемнадцатой строке в таблице АПЛ с 11 очками на балансе. «Лестер Сити» обыграл «Ливерпуль» в матче 20-го тура АПЛ (ВИДЕО) В 21-м туре регулярного футбольного первенства в английской Премьер-лиге «Манчестер Юнайтед» сыграет в домашнем поединке с «Вулверхэмптоном». Матч запланирован на 3 января. «Бернли» днем ранее сразится в гостях с «Лидс Юнайтед».
Источник: sportnaviny.com