«Манчестер Сити» обыграл «Манчестер Юнайтед» в матче Кубка Лиги

Футболисты «Манчестер Сити» нанесли поражение «Манчестер Юнайтед» в первом полуфинальном поединке Кубка английской лиги. Подопечные Хосепа Гвардиолы уверенно разобрались с коллегами из «Манчестер Юнайтед», обыграв соперника на гостевом «Олд Траффорд» со счетом 3:1. Счет в матче открыли футболисты «Сити» на 17-ой минуте матча, точным ударом Бернарду Силвы завершившего передачу Кайла Уолкера. На 33-й минуте Рияд Марез увеличивает преимущество гостей, а спустя 5 минут хавбек хозяев Андреас Перейра срезает мяч в собственные ворота. Во втором тайме подопечные Уле Гуннар Сульшере сумели отквитать один мяч на 70-ой минуте. Авторство гола на свой счет записал Маркус Рашфорд. Ответный поединок полуфинальной серии Кубка английской лиги состоится 29 января на стадионе «Этихад». Финальный матч запланирован на 1 марта.
Источник: sportnaviny.com