Илья Ивашко вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Германии

Илья Ивашко вышел в третий круг одиночного разряда теннисного челенджера ATP в немецком Эккентале. Белорусский теннисист Илья Ивашко вышел в четвертьфинал одиночного разряда теннисного турнира Bauer Watertechnology Cup, который проходит в Эккентале. В поединке второго круга 1/8 финала, Илья Ивашко (115 ATP) без особого сопротивления разобрался с австрийским теннисистом Юрием Родионовым (143 ATP). Матч, который продолжался 47 минут, завершился уверенной победой белоруса Ильи Ивашко со счетом 6:0, 6:1. За время проведенное на корте, оба теннисиста записали на свой счет по 2 подачи навылет. Илья Ивашко реализовал 5 из 8 брейк-пойнтов и избежал двойных ошибок. Родионов, в свое время не смог реализовать возможный брейк-пойнт и допустил 5 двойных ошибок. В четвертьфинальном противостоянии челенджера в Эккентале, с призовым фондом в €88.520 тыс., Илья Ивашко сразится с швейцарцем Марком-Андре Хюслером (156 ATP), который обыграл во втором круге немца Маттиаса Бахингера (278 ATP). Напомним, на старте турнира Bauer Watertechnology Cup, Илья Ивашко в матче 1/16 финала обыграл немца Дастина Брауна (256 ATP).
Источник: sportnaviny.com