Егор Шарангович отличился результативной передачей в победном матче «Нью-Джерси» над «Филадельфией»

Хоккеисты «Нью-Джерси Девилз» одержали уверенную победу над «Филадельфия Флайерз» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ. Белорусский нападающий «Нью-Джерси Девилз» Егор Шарангович помог результативной передачей добыть победу своей команде над хоккеистами «Филадельфия Флайерз» в домашнем противостоянии сильнейшей североамериканской хоккейной лиги. Матч, который состоялся в Нью-Джерси на льду «Пруденшал-центр» в Ньюарке, завершился сухой победой «Нью-Джерси Девилз» со счетом 3:0 (0:0, 2:0, 1:0). Заброшенными шайбами в стане «Нью-Джерси Девилз» отметились шведский форвард Йеспер Братт, открывший счет на 26-й минуте второго периода, канадский нападающий Доусон Мерсер, отличившийся на 32-й минуте матча. И точку в противостоянии поставил канадский форвард Майкл Маклеод, забросивший в пустые ворота соперника с передачи Егора Шаранговича за 30 секунд до финальной сирены. Белорусский форвард Егор Шарангович провел на льду 16 минут и 50 секунд, отличился 1 броском в створ ворот, одним силовым приемом, результативной передачей, завершив поединок с коэффициентом полезности «+1». Белорус принял участие в 21 матче текущего регулярного сезона НХЛ, записал на свой счет 3 шайбы и отдал 5 результативных передач. Таким образом, по итогам 24 сыгранных матчей в НХЛ, хоккеисты «Нью-Джерси Девилз» занимают одиннадцатую строчку в Восточной конференции с 25 очками в активе. «Филадельфия Флайерз» с 20 очками на балансе на двенадцатой строке в конференции Восток. В очередном туре регулярного чемпионата НХЛ, «Нью-Джерси Девилз» сразится в гостях против «Нэшвилл Предаторз», а «Филадельфия Флайерз» будет противостоять «Вегас Голден Найтс».
Источник: sportnaviny.com