ЦСКА обыграл московское «Динамо» в матче КХЛ

Хоккеисты ЦСКА, обыграв московское «Динамо», добыли победу в регулярном чемпионате КХЛ. Подопечные Игоря Никитина одержали победу в очередном домашнем туре регулярного чемпионата КХЛ, обыграв в матче-дерби московское «Динамо». Поединок, который состоялся на «ЦСКА-Арена», завершился победой «армейцев» со счетом 2:1 (1:0, 0:1, 1:0). Счет в матче открыли хозяева льда, после точного броска Сергея Андронова на 16-й минуте первого периода. Гости ответили заброшенной шайбой Вадима Шипачева во втором периоде, тем самым сравняв счет в московском противостоянии на 37-й минуте. Судьбу матча решила заброшенная шайба защитника ЦСКА Богдана Киселевича на 56-й минуте третьего периода в большинстве. Фоторепортаж с матча от корреспондента СпортНавин Даниэля Кутепова: DMITRY SAMORUKOV (58) of CSKA Moscow battles with OSCAR LINDBERG (24) of Dynamo Moscow during Russian Kontinental Hockey League (KHL) action at CSKA Ice Palace. Таким образом, ЦСКА прервал серию неудачных выступлений из двух игр и с 29 очками в активе занимает первую строчку в конференции Запад. Московское «Динамо» потерпев третье поражение в последних четырех матчах, занимает шестую строчку с 18 очками на балансе. В следующем туре регулярного чемпионата КХЛ, хоккеисты московского «Динамо» примут в гостях одноклубников из Минска, а ЦСКА сразится дома с нижегородским «Торпедо».
Источник: sportnaviny.com