«Челси» одержал победу над «Мальмё» в матче Лиги чемпионов

Футболисты «Челси» обыграли «Мальмё» в матче четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов. Подопечные немецкого наставника английского клуба Томаса Тухеля одержали победу над шведским «Мальмё», в 4-м туре группового раунда Лиги чемпионов в Группе H. Матч, который состоялся на поле «Нового Стадиона Мальмё», завершился победой лондонского «Челси» с минимальным счетом 0:1 (0:0, 0:1). Автором единственного и победного гола стал марокканский полузащитник «Челси» Хаким Зиеш, поразивший ворота шведского голкипера Юхана Далина на 56-й минуте матча. ФК «Мальме»: Далин; Ахмедходжич, Нильсен, Брурссон, Бергет (Ларссон, 86), Ракип (Бирманчевич, 86), Инносент, Пенья (Левицки, 58), Рикс (Ольссон, 57), Чолак, Нанаси (Налич, 74). ФК «Челси»: Менди; Кристенсен, Тиаго Силва, Рюдигер, Лофтус-Чик, Аспиликуэта, Жоржиньо, Хадсон-Одои (Пулишич, 74), Зиеш (Баркли, 74), Алонсо, Хавертц. Предупреждения: Тиаго Силва (69), Лофтус-Чик (80). Таким образом, футболисты «Челси» одержали вторую победу кряду и третью в четырех сыгранных матчах, единожды проиграв в Группе H. Лондонский клуб с 9 очками в активе занимает вторую строку в турнирной таблице группы. «Мальмё», в свою очередь, потерпел четвертое поражение и без набранных очков замыкает Группу. «Ювентус» обыграл питерский «Зенит» в матче Лиги чемпионов (ВИДЕО) В пятом туре группового раунда Лиги чемпионов, лондонский «Челси» дома будет противостоять туринскому «Ювентусу», а «Мальмё» примет на домашней арене питерский «Зенит». Оба матча запланированы на 23 ноября.
Источник: sportnaviny.com